1.初中英语集训怎么进行?
初中数学:洋葱数学
初中物理:赛学霸物理
初中化学:CHEMIST
初中语文:初中生必备必读古诗文,家教老师初二教学辅导
初中英语:百词斩
2.初中物理化学的培训一对一贵吗
贵,城市不同,价格不同,成都这边机构的名师一对一大概一个小时在240左右,这算一般价格,家教大概在130一个小时,大学生补课的一对一相对便宜大概在60左右。
3.怎样在初中历史教学中提高学生的参与度
4.高中英语补课书求推荐?高中英语补习书求推荐
武侯万达初中孩子集训班
星火英语。